Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Завод "Белкоммунмаш"
Время: 21:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 21:12 |
Переходная | 21:13 |
Завод "Белкоммунмаш" | 21:14 |
Энергетический колледж | 21:15 |
Завод игристых вин | 21:17 |
Радиальная | 21:19 |
Запорожская площадь | 21:22 |
Столетова | 21:23 |
Менделеева | 21:24 |
Ботаническая | 21:26 |
Академическая | 21:28 |
Дом Печати | 21:31 |
Якуба Коласа | 21:33 |
Универсам ''Рига'' | 21:36 |
Площадь Бангалор | 21:37 |
Гая | 21:40 |
Киевский сквер | 21:42 |
Червякова | 21:43 |
Нововиленская | 21:45 |
Выставочный комплекс | 21:48 |
2-е кольцо | 21:50 |
Чигладзе | 21:52 |
Ольшевского | 21:54 |
Матусевича | 21:56 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 21:59 |
Дунина-Марцинкевича | 22:00 |
Одоевского | 22:02 |
Янки Мавра | 22:03 |
ДС ''Одоевского'' | 22:05 |