Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Завод "Белкоммунмаш"
Время: 07:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 07:25 |
Переходная | 07:26 |
Завод "Белкоммунмаш" | 07:27 |
Энергетический колледж | 07:28 |
Завод игристых вин | 07:30 |
Радиальная | 07:32 |
Запорожская площадь | 07:35 |
Столетова | 07:36 |
Менделеева | 07:37 |
Ботаническая | 07:39 |
Академическая | 07:41 |
Дом Печати | 07:44 |
Якуба Коласа | 07:46 |
Универсам ''Рига'' | 07:49 |
Площадь Бангалор | 07:50 |
Гая | 07:53 |
Киевский сквер | 07:55 |
Червякова | 07:56 |
Нововиленская | 07:58 |
Выставочный комплекс | 08:01 |
2-е кольцо | 08:03 |
Чигладзе | 08:05 |
Ольшевского | 08:07 |
Матусевича | 08:09 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 08:12 |
Дунина-Марцинкевича | 08:13 |
Одоевского | 08:15 |
Янки Мавра | 08:16 |
ДС ''Одоевского'' | 08:18 |