Маршрут: 33
Направление: ДС ''Одоевского'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 09:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Одоевского'' | 08:13 |
ДС ''Одоевского'' | 08:14 |
Янки Мавра | 08:17 |
Одоевского | 08:19 |
Дунина-Марцинкевича | 08:20 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 08:23 |
Матусевича | 08:25 |
Ольшевского | 08:27 |
Чигладзе | 08:29 |
2-е кольцо | 08:31 |
Выставочный комплекс | 08:33 |
Нововиленская | 08:38 |
Червякова | 08:40 |
Киевский сквер | 08:41 |
Гая | 08:42 |
Площадь Бангалор | 08:46 |
Универсам ''Рига'' | 08:49 |
Якуба Коласа | 08:52 |
Дом Печати | 08:54 |
Академическая | 08:58 |
Ботаническая | 09:00 |
Менделеева | 09:01 |
Столетова | 09:03 |
Запорожская площадь | 09:04 |
Радиальная | 09:07 |
Завод игристых вин | 09:08 |
Энергетический колледж | 09:11 |
Переходная | 09:12 |
ДС ''Дражня'' | 09:13 |