Маршрут: 33
Направление: ДС ''Одоевского'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 17:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Одоевского'' | 16:45 |
ДС ''Одоевского'' | 16:46 |
Янки Мавра | 16:48 |
Одоевского | 16:50 |
Дунина-Марцинкевича | 16:52 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 16:54 |
Матусевича | 16:56 |
Ольшевского | 16:57 |
Чигладзе | 16:59 |
2-е кольцо | 17:01 |
Выставочный комплекс | 17:03 |
Нововиленская | 17:07 |
Червякова | 17:09 |
Киевский сквер | 17:10 |
Гая | 17:12 |
Площадь Бангалор | 17:15 |
Универсам ''Рига'' | 17:18 |
Якуба Коласа | 17:21 |
Дом Печати | 17:23 |
Академическая | 17:27 |
Ботаническая | 17:29 |
Менделеева | 17:31 |
Столетова | 17:33 |
Запорожская площадь | 17:34 |
Радиальная | 17:37 |
Завод игристых вин | 17:38 |
Энергетический колледж | 17:41 |
Переходная | 17:42 |
ДС ''Дражня'' | 17:43 |