Маршрут: 33
Направление: ДС ''Одоевского'' - ДС ''Дражня''
Дни: выходные
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 12:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Одоевского'' | 12:26 |
ДС ''Одоевского'' | 12:27 |
Янки Мавра | 12:29 |
Одоевского | 12:31 |
Дунина-Марцинкевича | 12:32 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 12:34 |
Матусевича | 12:36 |
Ольшевского | 12:37 |
Чигладзе | 12:39 |
2-е кольцо | 12:41 |
Выставочный комплекс | 12:43 |
Нововиленская | 12:47 |
Червякова | 12:48 |
Киевский сквер | 12:50 |
Гая | 12:51 |
Площадь Бангалор | 12:54 |
Универсам ''Рига'' | 12:56 |
Якуба Коласа | 12:59 |
Дом Печати | 13:01 |
Академическая | 13:04 |
Ботаническая | 13:06 |
Менделеева | 13:07 |
Столетова | 13:09 |
Запорожская площадь | 13:10 |
Радиальная | 13:13 |
Завод игристых вин | 13:14 |
Энергетический колледж | 13:17 |
Переходная | 13:18 |
ДС ''Дражня'' | 13:19 |