Маршрут: 33
Направление: ДС ''Одоевского'' - ДС ''Дражня''
Дни: выходные
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 16:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Одоевского'' | 16:31 |
ДС ''Одоевского'' | 16:32 |
Янки Мавра | 16:34 |
Одоевского | 16:36 |
Дунина-Марцинкевича | 16:37 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 16:39 |
Матусевича | 16:41 |
Ольшевского | 16:42 |
Чигладзе | 16:44 |
2-е кольцо | 16:46 |
Выставочный комплекс | 16:48 |
Нововиленская | 16:52 |
Червякова | 16:53 |
Киевский сквер | 16:55 |
Гая | 16:56 |
Площадь Бангалор | 16:59 |
Универсам ''Рига'' | 17:01 |
Якуба Коласа | 17:04 |
Дом Печати | 17:06 |
Академическая | 17:09 |
Ботаническая | 17:11 |
Менделеева | 17:12 |
Столетова | 17:14 |
Запорожская площадь | 17:15 |
Радиальная | 17:18 |
Завод игристых вин | 17:19 |
Энергетический колледж | 17:22 |
Переходная | 17:23 |
ДС ''Дражня'' | 17:24 |