Маршрут: 34
Направление: Зелёный Луг-3 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Базисная
Время: 19:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-3 | 19:31 |
Кольцова | 19:32 |
Никитина | 19:34 |
Лукьяновича | 19:36 |
Базисная | 19:37 |
Измайловская | 19:38 |
Некрасова | 19:41 |
Площадь Бангалор | 19:43 |
Универсам ''Рига'' | 19:45 |
Якуба Коласа | 19:48 |
Дом Печати | 19:51 |
Академическая | 19:54 |
Ботаническая | 19:56 |
Менделеева | 19:57 |
Столетова | 19:59 |
Запорожская площадь | 20:00 |
Радиальная | 20:03 |
Завод игристых вин | 20:04 |
Круглая площадь | 20:05 |
Ваупшасова | 20:08 |
Долгобродская | 20:09 |
Стадион ''Трактор'' | 20:11 |
Партизанский проспект | 20:12 |
Площадь Ванеева | 20:13 |
Васнецова | 20:15 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:17 |
Кулешова | 20:19 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 20:21 |
Котовского | 20:23 |
Варвашени | 20:25 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 20:27 |
Магнитная | 20:29 |
Байкальская | 20:31 |
2-й Летний переулок | 20:32 |
Зимняя | 20:34 |
Ангарская-3 | 20:35 |
Нестерова | 20:37 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 20:38 |
ДС ''Ангарская-4'' | 20:39 |