Маршрут: 34
Направление: Зелёный Луг-3 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Менделеева
Время: 16:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-3 | 16:06 |
Кольцова | 16:07 |
Никитина | 16:09 |
Лукьяновича | 16:11 |
Базисная | 16:12 |
Измайловская | 16:13 |
Некрасова | 16:16 |
Площадь Бангалор | 16:18 |
Универсам ''Рига'' | 16:21 |
Якуба Коласа | 16:24 |
Дом Печати | 16:26 |
Академическая | 16:30 |
Ботаническая | 16:32 |
Менделеева | 16:33 |
Столетова | 16:35 |
Запорожская площадь | 16:36 |
Радиальная | 16:39 |
Завод игристых вин | 16:40 |
Круглая площадь | 16:41 |
Ваупшасова | 16:44 |
Долгобродская | 16:45 |
Стадион ''Трактор'' | 16:47 |
Партизанский проспект | 16:48 |
Площадь Ванеева | 16:49 |
Васнецова | 16:51 |
Станция метро ''Партизанская'' | 16:53 |
Кулешова | 16:55 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 16:57 |
Котовского | 16:59 |
Варвашени | 17:02 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 17:04 |
Магнитная | 17:06 |
Байкальская | 17:08 |
2-й Летний переулок | 17:10 |
Зимняя | 17:11 |
Ангарская-3 | 17:13 |
Нестерова | 17:15 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 17:16 |
ДС ''Ангарская-4'' | 17:17 |