Маршрут: 34
Направление: Зелёный Луг-3 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Завод игристых вин
Время: 16:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-3 | 15:53 |
Кольцова | 15:54 |
Никитина | 15:56 |
Лукьяновича | 15:58 |
Базисная | 15:59 |
Измайловская | 16:00 |
Некрасова | 16:03 |
Площадь Бангалор | 16:05 |
Универсам ''Рига'' | 16:08 |
Якуба Коласа | 16:11 |
Дом Печати | 16:13 |
Академическая | 16:17 |
Ботаническая | 16:19 |
Менделеева | 16:20 |
Столетова | 16:22 |
Запорожская площадь | 16:23 |
Радиальная | 16:26 |
Завод игристых вин | 16:27 |
Круглая площадь | 16:28 |
Ваупшасова | 16:31 |
Долгобродская | 16:32 |
Стадион ''Трактор'' | 16:34 |
Партизанский проспект | 16:35 |
Площадь Ванеева | 16:36 |
Васнецова | 16:38 |
Станция метро ''Партизанская'' | 16:40 |
Кулешова | 16:42 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 16:44 |
Котовского | 16:46 |
Варвашени | 16:49 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 16:51 |
Магнитная | 16:53 |
Байкальская | 16:55 |
2-й Летний переулок | 16:57 |
Зимняя | 16:58 |
Ангарская-3 | 17:00 |
Нестерова | 17:02 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 17:03 |
ДС ''Ангарская-4'' | 17:04 |