Маршрут: 35
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Славинского''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 14:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 13:33 |
Серебрянка-3 | 13:35 |
Свислочь | 13:36 |
Якубова | 13:38 |
Поликлиника №18 | 13:39 |
Серебрянка-6 | 13:41 |
Горовца | 13:43 |
Васнецова | 13:44 |
Корицкого | 13:46 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:47 |
Долгобродская | 13:51 |
Ваупшасова | 13:53 |
Круглая площадь | 13:55 |
Завод игристых вин | 13:56 |
Радиальная | 13:58 |
Запорожская площадь | 14:01 |
Столетова | 14:02 |
Менделеева | 14:03 |
Ботаническая | 14:05 |
Академическая | 14:07 |
Дом Печати | 14:10 |
Калинина | 14:13 |
Толбухина | 14:15 |
Натуралистов | 14:16 |
Волгоградская | 14:17 |
Большая Слепня | 14:20 |
Севастопольский парк | 14:21 |
ДС ''Славинского'' | 14:23 |