Маршрут: 35
Направление: ДС ''Славинского'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №18
Время: 21:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Славинского'' | 20:20 |
Севастопольский парк | 20:22 |
Большая Слепня | 20:23 |
Волгоградская | 20:25 |
Натуралистов | 20:27 |
Дом кино | 20:28 |
Калинина | 20:30 |
Дом Печати | 20:33 |
Академическая | 20:36 |
Ботаническая | 20:38 |
Менделеева | 20:39 |
Столетова | 20:41 |
Запорожская площадь | 20:42 |
Радиальная | 20:45 |
Завод игристых вин | 20:46 |
Круглая площадь | 20:47 |
Ваупшасова | 20:49 |
Долгобродская | 20:51 |
Парк 50 лет Октября | 20:53 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:56 |
Народная | 20:58 |
Васнецова | 21:00 |
Горовца | 21:01 |
Серебрянка-6 | 21:02 |
Универсам ''Серебрянка'' | 21:03 |
Поликлиника №18 | 21:05 |
Якубова | 21:06 |
Свислочь | 21:07 |
Серебрянка-3 | 21:09 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 21:10 |
ДС ''Серебрянка'' | 21:11 |