Маршрут: 35
Направление: ДС ''Славинского'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №18
Время: 22:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Славинского'' | 21:17 |
Севастопольский парк | 21:19 |
Большая Слепня | 21:20 |
Волгоградская | 21:22 |
Натуралистов | 21:24 |
Дом кино | 21:25 |
Калинина | 21:27 |
Дом Печати | 21:30 |
Академическая | 21:33 |
Ботаническая | 21:35 |
Менделеева | 21:36 |
Столетова | 21:38 |
Запорожская площадь | 21:39 |
Радиальная | 21:42 |
Завод игристых вин | 21:43 |
Круглая площадь | 21:44 |
Ваупшасова | 21:46 |
Долгобродская | 21:48 |
Парк 50 лет Октября | 21:50 |
Станция метро ''Партизанская'' | 21:53 |
Народная | 21:55 |
Васнецова | 21:57 |
Горовца | 21:58 |
Серебрянка-6 | 21:59 |
Универсам ''Серебрянка'' | 22:00 |
Поликлиника №18 | 22:01 |
Якубова | 22:02 |
Свислочь | 22:04 |
Серебрянка-3 | 22:05 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 22:06 |
ДС ''Серебрянка'' | 22:07 |