Маршрут: 38
Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ДС ''Славинского''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника № 10
Время: 21:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Сухарево-5'' | 21:20 |
ДС ''Сухарево-5'' | 21:21 |
Микрорайон Сухарево-6 | 21:23 |
Скрипникова | 21:25 |
Лобанка | 21:26 |
Поликлиника № 10 | 21:28 |
Сухаревская | 21:30 |
Максима Горецкого | 21:32 |
НПО ''Центр'' | 21:33 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 21:34 |
Медвежино | 21:36 |
Киреенко | 21:37 |
Бельского | 21:39 |
Гурского | 21:40 |
Янки Мавра | 21:42 |
Харьковская | 21:44 |
Поликлиника №20 | 21:46 |
Одоевского | 21:48 |
Дунина-Марцинкевича | 21:49 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 21:51 |
Матусевича | 21:53 |
Ольшевского | 21:54 |
Чигладзе | 21:56 |
2-е кольцо | 21:58 |
Выставочный комплекс | 22:00 |
Нововиленская | 22:04 |
Червякова | 22:05 |
Киевский сквер | 22:07 |
Гая | 22:08 |
Площадь Бангалор | 22:11 |
Универсам ''Рига'' | 22:13 |
Якуба Коласа | 22:16 |
Калинина | 22:18 |
Толбухина | 22:20 |
Натуралистов | 22:21 |
Волгоградская | 22:22 |
Большая Слепня | 22:25 |
Севастопольский парк | 22:26 |
ДС ''Славинского'' | 22:28 |