Маршрут: 41
Направление: ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''
Дни: будни
Остановка: Крупской
Время: 07:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 06:04 |
Музей валунов | 06:05 |
ТЦ ''Уручье'' | 06:07 |
Универсам ''Первомайский'' | 06:14 |
Руссиянова | 06:16 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 06:21 |
Станция метро ''Восток'' | 06:24 |
Национальная библиотека | 06:26 |
Филимонова | 06:28 |
Поликлиника №24 | 06:30 |
Парниково-тепличный комбинат | 06:31 |
Авангардная | 06:35 |
Запорожская площадь | 06:36 |
Радиальная | 06:38 |
Завод игристых вин | 06:39 |
Круглая площадь | 06:40 |
Ваупшасова | 06:43 |
Долгобродская | 06:44 |
Стадион ''Трактор'' | 06:46 |
Партизанский проспект | 06:47 |
Экономический университет | 06:48 |
АВ ''Восточный'' | 06:51 |
Проспект Рокоссовского | 06:53 |
Дом Быта | 06:54 |
Шейпичи | 06:56 |
Проспект Рокоссовского,55 | 06:57 |
Плеханова | 06:58 |
Магазин ''Лазурит'' | 06:59 |
Кинотеатр "Салют" | 07:00 |
Малинина | 07:02 |
Чижовское водохранилище | 07:04 |
Шишкина | 07:05 |
Крупской | 07:06 |
Чижовское водохранилище | 07:08 |
ДС ''Малинина'' | 07:09 |