Маршрут: 41
Направление: ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''
Дни: будни
Остановка: Крупской
Время: 09:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 08:05 |
Музей валунов | 08:06 |
ТЦ ''Уручье'' | 08:08 |
Универсам ''Первомайский'' | 08:09 |
Руссиянова | 08:10 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 08:16 |
Станция метро ''Восток'' | 08:19 |
Национальная библиотека | 08:21 |
Филимонова | 08:24 |
Поликлиника №24 | 08:26 |
Парниково-тепличный комбинат | 08:28 |
Авангардная | 08:31 |
Запорожская площадь | 08:32 |
Радиальная | 08:35 |
Завод игристых вин | 08:36 |
Круглая площадь | 08:37 |
Ваупшасова | 08:40 |
Долгобродская | 08:41 |
Стадион ''Трактор'' | 08:43 |
Партизанский проспект | 08:44 |
Экономический университет | 08:45 |
АВ ''Восточный'' | 08:48 |
Проспект Рокоссовского | 08:51 |
Дом Быта | 08:52 |
Шейпичи | 08:54 |
Проспект Рокоссовского,55 | 08:55 |
Плеханова | 08:56 |
Магазин ''Лазурит'' | 08:57 |
Кинотеатр "Салют" | 08:58 |
Малинина | 09:00 |
Чижовское водохранилище | 09:02 |
Шишкина | 09:03 |
Крупской | 09:04 |
Чижовское водохранилище | 09:06 |
ДС ''Малинина'' | 09:07 |