Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Кирилла Туровского
Время: 16:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 16:16 |
Переходная | 16:17 |
Завод "Белкоммунмаш" | 16:18 |
Энергетический колледж | 16:20 |
Завод игристых вин | 16:22 |
Радиальная | 16:24 |
Авангардная | 16:28 |
Парниково-тепличный комбинат | 16:31 |
Поликлиника №24 | 16:33 |
Филимонова | 16:34 |
Национальная библиотека | 16:37 |
Станция метро ''Восток'' | 16:38 |
Кирилла Туровского | 16:40 |
Торговый центр | 16:41 |
Всехсвятская | 16:44 |
Бизнес-центр | 16:46 |
Гинтовта | 16:47 |
Поликлиника №28 | 16:48 |
Дмитриев кирмаш | 16:50 |
ДС ''Уручье-4'' | 16:51 |
ДС ''Уручье-4'' | 16:52 |