Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Завод игристых вин
Время: 09:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 09:35 |
Переходная | 09:36 |
Завод "Белкоммунмаш" | 09:37 |
Энергетический колледж | 09:39 |
Завод игристых вин | 09:41 |
Радиальная | 09:43 |
Авангардная | 09:47 |
Парниково-тепличный комбинат | 09:50 |
Поликлиника №24 | 09:52 |
Филимонова | 09:53 |
Национальная библиотека | 09:55 |
Станция метро ''Восток'' | 09:57 |
Кирилла Туровского | 09:58 |
Торговый центр | 09:59 |
Всехсвятская | 10:02 |
Бизнес-центр | 10:04 |
Гинтовта | 10:05 |
Поликлиника №28 | 10:06 |
Дмитриев кирмаш | 10:08 |
ДС ''Уручье-4'' | 10:09 |
ДС ''Уручье-4'' | 10:10 |