Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Национальная библиотека
Время: 14:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 13:55 |
Переходная | 13:56 |
Завод "Белкоммунмаш" | 13:57 |
Энергетический колледж | 13:59 |
Завод игристых вин | 14:01 |
Радиальная | 14:03 |
Авангардная | 14:07 |
Парниково-тепличный комбинат | 14:10 |
Поликлиника №24 | 14:12 |
Филимонова | 14:13 |
Национальная библиотека | 14:15 |
Станция метро ''Восток'' | 14:17 |
Кирилла Туровского | 14:18 |
Торговый центр | 14:19 |
Всехсвятская | 14:22 |
Бизнес-центр | 14:24 |
Гинтовта | 14:25 |
Поликлиника №28 | 14:26 |
Дмитриев кирмаш | 14:28 |
ДС ''Уручье-4'' | 14:29 |
ДС ''Уручье-4'' | 14:30 |