Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 08:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 08:05 |
Переходная | 08:06 |
Завод "Белкоммунмаш" | 08:07 |
Энергетический колледж | 08:09 |
Завод игристых вин | 08:11 |
Радиальная | 08:13 |
Авангардная | 08:17 |
Парниково-тепличный комбинат | 08:20 |
Поликлиника №24 | 08:22 |
Филимонова | 08:23 |
Национальная библиотека | 08:26 |
Станция метро ''Восток'' | 08:27 |
Кирилла Туровского | 08:29 |
Торговый центр | 08:30 |
Всехсвятская | 08:33 |
Бизнес-центр | 08:35 |
Гинтовта | 08:36 |
Поликлиника №28 | 08:37 |
Дмитриев кирмаш | 08:39 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:40 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:41 |