Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 11:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 11:16 |
Переходная | 11:17 |
Завод "Белкоммунмаш" | 11:18 |
Энергетический колледж | 11:20 |
Завод игристых вин | 11:22 |
Радиальная | 11:24 |
Авангардная | 11:28 |
Парниково-тепличный комбинат | 11:31 |
Поликлиника №24 | 11:33 |
Филимонова | 11:34 |
Национальная библиотека | 11:36 |
Станция метро ''Восток'' | 11:38 |
Кирилла Туровского | 11:39 |
Торговый центр | 11:40 |
Всехсвятская | 11:43 |
Бизнес-центр | 11:45 |
Гинтовта | 11:46 |
Поликлиника №28 | 11:47 |
Дмитриев кирмаш | 11:49 |
ДС ''Уручье-4'' | 11:50 |
ДС ''Уручье-4'' | 11:51 |