Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Всехсвятская
Время: 15:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 14:55 |
ДС ''Уручье-4'' | 14:56 |
Дмитриев кирмаш | 14:57 |
Поликлиника №28 | 14:59 |
Гинтовта | 15:00 |
Бизнес-центр | 15:02 |
Всехсвятская | 15:04 |
Торговый центр | 15:07 |
Станция метро ''Восток'' | 15:09 |
Национальная библиотека | 15:11 |
Филимонова | 15:13 |
Поликлиника №24 | 15:15 |
Парниково-тепличный комбинат | 15:17 |
Авангардная | 15:20 |
Запорожская площадь | 15:21 |
Радиальная | 15:24 |
Завод игристых вин | 15:25 |
Энергетический колледж | 15:28 |
Переходная | 15:29 |
ДС ''Дражня'' | 15:30 |