Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Всехсвятская
Время: 23:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 23:47 |
ДС ''Уручье-4'' | 23:48 |
Дмитриев кирмаш | 23:49 |
Поликлиника №28 | 23:51 |
Гинтовта | 23:52 |
Бизнес-центр | 23:53 |
Всехсвятская | 23:55 |
Торговый центр | 23:58 |
Станция метро ''Восток'' | 00:00 |
Национальная библиотека | 00:01 |
Филимонова | 00:03 |
Поликлиника №24 | 00:05 |
Парниково-тепличный комбинат | 00:06 |
Авангардная | 00:10 |
Запорожская площадь | 00:11 |
Радиальная | 00:13 |
Завод игристых вин | 00:14 |