Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Гинтовта
Время: 12:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 12:35 |
ДС ''Уручье-4'' | 12:36 |
Дмитриев кирмаш | 12:37 |
Поликлиника №28 | 12:39 |
Гинтовта | 12:40 |
Бизнес-центр | 12:42 |
Всехсвятская | 12:44 |
Торговый центр | 12:47 |
Станция метро ''Восток'' | 12:49 |
Национальная библиотека | 12:51 |
Филимонова | 12:53 |
Поликлиника №24 | 12:55 |
Парниково-тепличный комбинат | 12:57 |
Авангардная | 13:00 |
Запорожская площадь | 13:01 |
Радиальная | 13:04 |
Завод игристых вин | 13:05 |
Энергетический колледж | 13:08 |
Переходная | 13:09 |
ДС ''Дражня'' | 13:10 |