Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Гинтовта
Время: 17:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 17:31 |
ДС ''Уручье-4'' | 17:32 |
Дмитриев кирмаш | 17:34 |
Поликлиника №28 | 17:36 |
Гинтовта | 17:37 |
Бизнес-центр | 17:38 |
Всехсвятская | 17:41 |
Торговый центр | 17:44 |
Станция метро ''Восток'' | 17:46 |
Национальная библиотека | 17:48 |
Филимонова | 17:50 |
Поликлиника №24 | 17:52 |
Парниково-тепличный комбинат | 17:54 |
Авангардная | 17:57 |
Запорожская площадь | 17:58 |
Радиальная | 18:01 |
Завод игристых вин | 18:02 |
Энергетический колледж | 18:05 |
Переходная | 18:06 |
ДС ''Дражня'' | 18:07 |