Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Гинтовта
Время: 06:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 06:17 |
ДС ''Уручье-4'' | 06:18 |
Дмитриев кирмаш | 06:19 |
Поликлиника №28 | 06:21 |
Гинтовта | 06:22 |
Бизнес-центр | 06:24 |
Всехсвятская | 06:26 |
Торговый центр | 06:29 |
Станция метро ''Восток'' | 06:31 |
Национальная библиотека | 06:33 |
Филимонова | 06:35 |
Поликлиника №24 | 06:37 |
Парниково-тепличный комбинат | 06:38 |
Авангардная | 06:42 |
Запорожская площадь | 06:43 |
Радиальная | 06:45 |
Завод игристых вин | 06:46 |
Энергетический колледж | 06:49 |
Переходная | 06:50 |
ДС ''Дражня'' | 06:51 |