Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Дмитриев кирмаш
Время: 18:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 18:03 |
ДС ''Уручье-4'' | 18:04 |
Дмитриев кирмаш | 18:06 |
Поликлиника №28 | 18:08 |
Гинтовта | 18:09 |
Бизнес-центр | 18:10 |
Всехсвятская | 18:13 |
Торговый центр | 18:16 |
Станция метро ''Восток'' | 18:18 |
Национальная библиотека | 18:20 |
Филимонова | 18:22 |
Поликлиника №24 | 18:24 |
Парниково-тепличный комбинат | 18:26 |
Авангардная | 18:29 |
Запорожская площадь | 18:30 |
Радиальная | 18:33 |
Завод игристых вин | 18:34 |
Энергетический колледж | 18:37 |
Переходная | 18:38 |
ДС ''Дражня'' | 18:39 |