Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Дмитриев кирмаш
Время: 22:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 22:47 |
ДС ''Уручье-4'' | 22:48 |
Дмитриев кирмаш | 22:49 |
Поликлиника №28 | 22:51 |
Гинтовта | 22:52 |
Бизнес-центр | 22:53 |
Всехсвятская | 22:55 |
Торговый центр | 22:58 |
Станция метро ''Восток'' | 23:00 |
Национальная библиотека | 23:01 |
Филимонова | 23:03 |
Поликлиника №24 | 23:05 |
Парниково-тепличный комбинат | 23:06 |
Авангардная | 23:10 |
Запорожская площадь | 23:11 |
Радиальная | 23:13 |
Завод игристых вин | 23:14 |