Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 20:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 19:50 |
ДС ''Уручье-4'' | 19:51 |
Дмитриев кирмаш | 19:52 |
Поликлиника №28 | 19:54 |
Гинтовта | 19:55 |
Бизнес-центр | 19:57 |
Всехсвятская | 19:59 |
Торговый центр | 20:02 |
Станция метро ''Восток'' | 20:04 |
Национальная библиотека | 20:06 |
Филимонова | 20:08 |
Поликлиника №24 | 20:10 |
Парниково-тепличный комбинат | 20:11 |
Авангардная | 20:15 |
Запорожская площадь | 20:16 |
Радиальная | 20:18 |
Завод игристых вин | 20:19 |
Энергетический колледж | 20:21 |
Переходная | 20:22 |
ДС ''Дражня'' | 20:23 |