Маршрут: 44
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Запад-3''
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 06:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 06:24 |
Автовокзал ''Центральный'' | 06:26 |
Ленинградская | 06:28 |
Площадь Мясникова | 06:30 |
Музыкальный театр | 06:32 |
Галантерейный | 06:33 |
Клары Цеткин | 06:35 |
Кальварийская | 06:37 |
Пинская | 06:39 |
Центр милосердия | 06:40 |
Притыцкого | 06:42 |
Болеслава Берута | 06:44 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 06:45 |
Данилы Сердича | 06:46 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 06:48 |
Петра Глебки | 06:49 |
Педагогический колледж | 06:50 |
Запад-2 | 06:53 |
Одинцова | 06:54 |
Поликлиника №2 | 06:56 |
Универсам | 06:58 |
Гимназия №13 | 06:59 |
ДС ''Запад-3'' | 07:00 |