Маршрут: 44
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Запад-3''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №13
Время: 18:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 17:26 |
Автовокзал ''Центральный'' | 17:28 |
Ленинградская | 17:31 |
Площадь Мясникова | 17:34 |
Музыкальный театр | 17:37 |
Галантерейный | 17:38 |
Клары Цеткин | 17:40 |
Кальварийская | 17:43 |
Пинская | 17:45 |
Центр милосердия | 17:46 |
Притыцкого | 17:49 |
Болеслава Берута | 17:50 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 17:52 |
Данилы Сердича | 17:53 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 17:55 |
Петра Глебки | 17:57 |
Педагогический колледж | 17:58 |
Запад-2 | 18:01 |
Одинцова | 18:02 |
Поликлиника №2 | 18:05 |
Универсам | 18:06 |
Гимназия №13 | 18:08 |
ДС ''Запад-3'' | 18:09 |