Маршрут: 44
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Запад-3''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №13
Время: 21:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 20:31 |
Автовокзал ''Центральный'' | 20:33 |
Ленинградская | 20:35 |
Площадь Мясникова | 20:37 |
Музыкальный театр | 20:39 |
Галантерейный | 20:40 |
Клары Цеткин | 20:42 |
Кальварийская | 20:44 |
Пинская | 20:46 |
Центр милосердия | 20:47 |
Притыцкого | 20:49 |
Болеслава Берута | 20:51 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 20:52 |
Данилы Сердича | 20:53 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 20:55 |
Петра Глебки | 20:57 |
Педагогический колледж | 20:58 |
Запад-2 | 21:00 |
Одинцова | 21:02 |
Поликлиника №2 | 21:04 |
Универсам | 21:05 |
Гимназия №13 | 21:07 |
ДС ''Запад-3'' | 21:08 |