Маршрут: 44
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Запад-3''
Дни: суббота
Остановка: Гимназия №13
Время: 10:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 09:30 |
Автовокзал ''Центральный'' | 09:32 |
Ленинградская | 09:34 |
Площадь Мясникова | 09:36 |
Музыкальный театр | 09:38 |
Галантерейный | 09:39 |
Клары Цеткин | 09:41 |
Кальварийская | 09:43 |
Пинская | 09:45 |
Центр милосердия | 09:46 |
Притыцкого | 09:48 |
Болеслава Берута | 09:50 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 09:51 |
Данилы Сердича | 09:52 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 09:54 |
Петра Глебки | 09:55 |
Педагогический колледж | 09:56 |
Запад-2 | 09:59 |
Одинцова | 10:00 |
Поликлиника №2 | 10:02 |
Универсам | 10:04 |
Гимназия №13 | 10:05 |
ДС ''Запад-3'' | 10:06 |