Маршрут: 44
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Запад-3''
Дни: суббота
Остановка: Гимназия №13
Время: 19:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 19:06 |
Автовокзал ''Центральный'' | 19:08 |
Ленинградская | 19:10 |
Площадь Мясникова | 19:12 |
Музыкальный театр | 19:14 |
Галантерейный | 19:15 |
Клары Цеткин | 19:17 |
Кальварийская | 19:19 |
Пинская | 19:21 |
Центр милосердия | 19:22 |
Притыцкого | 19:24 |
Болеслава Берута | 19:26 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 19:27 |
Данилы Сердича | 19:28 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 19:30 |
Петра Глебки | 19:32 |
Педагогический колледж | 19:33 |
Запад-2 | 19:35 |
Одинцова | 19:37 |
Поликлиника №2 | 19:39 |
Универсам | 19:40 |
Гимназия №13 | 19:42 |
ДС ''Запад-3'' | 19:43 |