Маршрут: 46
Направление: Зелёный Луг-6 - Музыкальный театр
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 18:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 17:48 |
Зелёный Луг-6 | 17:49 |
Мирошниченко | 17:50 |
Цнянское водохранилище | 17:51 |
Зелёный Луг-3 | 17:53 |
Кольцова | 17:54 |
Никитина | 17:56 |
Лукьяновича | 17:58 |
Базисная | 17:59 |
Измайловская | 18:00 |
Некрасова | 18:03 |
Площадь Бангалор | 18:05 |
Парк Дружбы народов | 18:07 |
Веры Хоружей | 18:10 |
Проспект Машерова | 18:12 |
Оперный театр | 18:14 |
Станция метро ''Немига'' | 18:18 |
Романовская Слобода | 18:20 |
Мясникова | 18:22 |
Музыкальный театр | 18:26 |