Маршрут: 46
Направление: Зелёный Луг-6 - Музыкальный театр
Дни: будни
Остановка: Базисная
Время: 10:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 10:06 |
Зелёный Луг-6 | 10:07 |
Мирошниченко | 10:08 |
Цнянское водохранилище | 10:09 |
Зелёный Луг-3 | 10:11 |
Кольцова | 10:12 |
Никитина | 10:14 |
Лукьяновича | 10:16 |
Базисная | 10:17 |
Измайловская | 10:18 |
Некрасова | 10:21 |
Площадь Бангалор | 10:23 |
Парк Дружбы народов | 10:25 |
Веры Хоружей | 10:28 |
Проспект Машерова | 10:30 |
Оперный театр | 10:32 |
Станция метро ''Немига'' | 10:36 |
Романовская Слобода | 10:38 |
Мясникова | 10:39 |