Маршрут: 46
Направление: Зелёный Луг-6 - Музыкальный театр
Дни: будни
Остановка: Базисная
Время: 19:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 18:49 |
Зелёный Луг-6 | 18:50 |
Мирошниченко | 18:51 |
Цнянское водохранилище | 18:52 |
Зелёный Луг-3 | 18:54 |
Кольцова | 18:55 |
Никитина | 18:57 |
Лукьяновича | 18:58 |
Базисная | 19:00 |
Измайловская | 19:01 |
Некрасова | 19:03 |
Площадь Бангалор | 19:05 |
Парк Дружбы народов | 19:07 |
Веры Хоружей | 19:10 |
Проспект Машерова | 19:12 |
Оперный театр | 19:14 |
Станция метро ''Немига'' | 19:17 |
Романовская Слобода | 19:19 |
Мясникова | 19:20 |