Маршрут: 46
Направление: Зелёный Луг-6 - Музыкальный театр
Дни: будни
Остановка: Базисная
Время: 19:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 19:21 |
Зелёный Луг-6 | 19:22 |
Мирошниченко | 19:23 |
Цнянское водохранилище | 19:24 |
Зелёный Луг-3 | 19:26 |
Кольцова | 19:27 |
Никитина | 19:29 |
Лукьяновича | 19:31 |
Базисная | 19:32 |
Измайловская | 19:33 |
Некрасова | 19:36 |
Площадь Бангалор | 19:38 |
Парк Дружбы народов | 19:40 |
Веры Хоружей | 19:43 |
Проспект Машерова | 19:45 |
Оперный театр | 19:47 |
Станция метро ''Немига'' | 19:50 |
Романовская Слобода | 19:52 |
Мясникова | 19:53 |