Маршрут: 46
Направление: Зелёный Луг-6 - Музыкальный театр
Дни: будни
Остановка: Никитина
Время: 06:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 06:39 |
Зелёный Луг-6 | 06:40 |
Мирошниченко | 06:41 |
Цнянское водохранилище | 06:42 |
Зелёный Луг-3 | 06:44 |
Кольцова | 06:45 |
Никитина | 06:47 |
Лукьяновича | 06:48 |
Базисная | 06:50 |
Измайловская | 06:51 |
Некрасова | 06:53 |
Площадь Бангалор | 06:55 |
Парк Дружбы народов | 06:57 |
Веры Хоружей | 07:00 |
Проспект Машерова | 07:01 |
Оперный театр | 07:03 |
Станция метро ''Немига'' | 07:06 |
Романовская Слобода | 07:08 |
Мясникова | 07:10 |
Музыкальный театр | 07:14 |