Маршрут: 47
Направление: ДС ''Малиновка-4'' - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Некрашевича
Время: 19:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Малиновка-4'' | 19:06 |
ДС ''Малиновка-4'' | 19:07 |
Полевой | 19:08 |
Сергея Есенина, 111 | 19:10 |
Поликлиника №25 | 19:12 |
Белецкого | 19:13 |
Проспект Любимова | 19:14 |
Юго-Запад-3 | 19:16 |
Универсам "Брест" | 19:18 |
Юго-Запад-2 | 19:19 |
Парк Павлова | 19:21 |
Студенческая деревня | 19:22 |
Чюрлёниса | 19:23 |
Каролинский проезд | 19:24 |
Некрашевича | 19:25 |
9-я больница | 19:29 |
Ручей Мышка | 19:31 |
Железнодорожная | 19:33 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 19:34 |
Уманская | 19:36 |
Станция метро ''Михалово'' | 19:37 |
Колледж промышленности стройматериалов | 19:39 |
Янки Брыля | 19:40 |
Глаголева | 19:42 |
Газонаполнительная станция | 19:43 |
Гурского | 19:45 |
Янки Мавра | 19:47 |
Харьковская | 19:49 |
Поликлиника №20 | 19:52 |
Одоевского | 19:53 |
Дунина-Марцинкевича | 19:55 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 19:57 |
Матусевича | 19:59 |
Проспект Пушкина | 20:01 |
Данилы Сердича | 20:03 |
Поликлиника №12 | 20:04 |
Ольшевского | 20:06 |
ДС ''Масюковщина'' | 20:07 |