Маршрут: 47
Направление: ДС ''Малиновка-4'' - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Ручей Мышка
Время: 12:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Малиновка-4'' | 12:21 |
ДС ''Малиновка-4'' | 12:22 |
Полевой | 12:23 |
Сергея Есенина, 111 | 12:25 |
Поликлиника №25 | 12:27 |
Белецкого | 12:28 |
Проспект Любимова | 12:29 |
Юго-Запад-3 | 12:31 |
Универсам "Брест" | 12:33 |
Юго-Запад-2 | 12:34 |
Парк Павлова | 12:35 |
Студенческая деревня | 12:36 |
Чюрлёниса | 12:37 |
Каролинский проезд | 12:38 |
Некрашевича | 12:40 |
9-я больница | 12:43 |
Ручей Мышка | 12:45 |
Железнодорожная | 12:47 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 12:48 |
Уманская | 12:50 |
Станция метро ''Михалово'' | 12:51 |
Колледж промышленности стройматериалов | 12:53 |
Янки Брыля | 12:54 |
Глаголева | 12:56 |
Газонаполнительная станция | 12:57 |
Гурского | 12:59 |
Янки Мавра | 13:01 |
Харьковская | 13:03 |
Поликлиника №20 | 13:06 |
Одоевского | 13:07 |
Дунина-Марцинкевича | 13:09 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 13:11 |
Матусевича | 13:13 |
Проспект Пушкина | 13:15 |
Данилы Сердича | 13:16 |
Поликлиника №12 | 13:17 |
Ольшевского | 13:19 |
ДС ''Масюковщина'' | 13:20 |