Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Грицевца
Время: 16:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 16:31 |
Грицевца | 16:33 |
Стахановская | 16:35 |
Будённого | 16:37 |
Олега Кошевого | 16:40 |
Проспект Рокоссовского | 16:43 |
Дом Быта | 16:44 |
Шейпичи | 16:46 |
Проспект Рокоссовского,55 | 16:47 |
Плеханова | 16:48 |
Магазин ''Лазурит'' | 16:49 |
Кинотеатр "Салют" | 16:51 |
Малинина | 16:52 |
Чижовское водохранилище | 16:54 |
Шишкина | 16:56 |
Машиностроителей | 16:58 |
Зоопарк | 17:00 |
Чижовка-Арена | 17:02 |
Ташкентская | 17:04 |
ДС ''Чижовка-1'' | 17:06 |