Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Грицевца
Время: 23:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 23:36 |
Грицевца | 23:37 |
Стахановская | 23:39 |
Будённого | 23:41 |
Олега Кошевого | 23:44 |
Проспект Рокоссовского | 23:46 |
Дом Быта | 23:47 |
Шейпичи | 23:49 |
Проспект Рокоссовского,55 | 23:50 |
Плеханова | 23:51 |
Магазин ''Лазурит'' | 23:52 |
Кинотеатр "Салют" | 23:53 |
Малинина | 23:55 |
Чижовское водохранилище | 23:56 |
Шишкина | 23:58 |
Машиностроителей | 00:00 |
Зоопарк | 00:02 |
Чижовка-Арена | 00:04 |
Ташкентская | 00:06 |
ДС ''Чижовка-1'' | 00:08 |