Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Стахановская
Время: 11:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 11:03 |
Грицевца | 11:05 |
Стахановская | 11:06 |
Будённого | 11:08 |
Олега Кошевого | 11:11 |
Проспект Рокоссовского | 11:14 |
Дом Быта | 11:15 |
Шейпичи | 11:17 |
Проспект Рокоссовского,55 | 11:18 |
Плеханова | 11:19 |
Магазин ''Лазурит'' | 11:20 |
Кинотеатр "Салют" | 11:22 |
Малинина | 11:23 |
Чижовское водохранилище | 11:25 |
Шишкина | 11:27 |
Машиностроителей | 11:29 |
Зоопарк | 11:31 |
Чижовка-Арена | 11:33 |
Ташкентская | 11:35 |
ДС ''Чижовка-1'' | 11:37 |