Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Стахановская
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 07:51 |
Грицевца | 07:53 |
Стахановская | 07:55 |
Будённого | 07:57 |
Олега Кошевого | 08:00 |
Проспект Рокоссовского | 08:03 |
Дом Быта | 08:04 |
Шейпичи | 08:06 |
Проспект Рокоссовского,55 | 08:07 |
Плеханова | 08:08 |
Магазин ''Лазурит'' | 08:09 |
Кинотеатр "Салют" | 08:11 |
Малинина | 08:12 |
Чижовское водохранилище | 08:14 |
Шишкина | 08:16 |
Машиностроителей | 08:18 |
Зоопарк | 08:20 |
Чижовка-Арена | 08:22 |
Ташкентская | 08:24 |
ДС ''Чижовка-1'' | 08:26 |