Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Стахановская
Время: 08:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 08:17 |
Грицевца | 08:19 |
Стахановская | 08:21 |
Будённого | 08:23 |
Олега Кошевого | 08:26 |
Проспект Рокоссовского | 08:29 |
Дом Быта | 08:30 |
Шейпичи | 08:32 |
Проспект Рокоссовского,55 | 08:33 |
Плеханова | 08:34 |
Магазин ''Лазурит'' | 08:35 |
Кинотеатр "Салют" | 08:37 |
Малинина | 08:38 |
Чижовское водохранилище | 08:40 |
Шишкина | 08:42 |
Машиностроителей | 08:44 |
Зоопарк | 08:46 |
Чижовка-Арена | 08:48 |
Ташкентская | 08:50 |
ДС ''Чижовка-1'' | 08:52 |