Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Машиностроителей
Время: 13:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 12:54 |
Грицевца | 12:56 |
Стахановская | 12:57 |
Будённого | 12:59 |
Олега Кошевого | 13:02 |
Проспект Рокоссовского | 13:05 |
Дом Быта | 13:06 |
Шейпичи | 13:08 |
Проспект Рокоссовского,55 | 13:09 |
Плеханова | 13:10 |
Магазин ''Лазурит'' | 13:11 |
Кинотеатр "Салют" | 13:13 |
Малинина | 13:14 |
Чижовское водохранилище | 13:16 |
Шишкина | 13:18 |
Машиностроителей | 13:20 |
Зоопарк | 13:22 |
Чижовка-Арена | 13:24 |
Ташкентская | 13:26 |
ДС ''Чижовка-1'' | 13:28 |