Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Машиностроителей
Время: 13:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 13:09 |
Грицевца | 13:11 |
Стахановская | 13:12 |
Будённого | 13:14 |
Олега Кошевого | 13:17 |
Проспект Рокоссовского | 13:20 |
Дом Быта | 13:21 |
Шейпичи | 13:23 |
Проспект Рокоссовского,55 | 13:24 |
Плеханова | 13:25 |
Магазин ''Лазурит'' | 13:26 |
Кинотеатр "Салют" | 13:28 |
Малинина | 13:29 |
Чижовское водохранилище | 13:31 |
Шишкина | 13:33 |
Машиностроителей | 13:35 |
Зоопарк | 13:37 |
Чижовка-Арена | 13:39 |
Ташкентская | 13:41 |
ДС ''Чижовка-1'' | 13:43 |