Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Машиностроителей
Время: 14:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 13:39 |
Грицевца | 13:41 |
Стахановская | 13:42 |
Будённого | 13:44 |
Олега Кошевого | 13:47 |
Проспект Рокоссовского | 13:50 |
Дом Быта | 13:51 |
Шейпичи | 13:53 |
Проспект Рокоссовского,55 | 13:54 |
Плеханова | 13:55 |
Магазин ''Лазурит'' | 13:56 |
Кинотеатр "Салют" | 13:58 |
Малинина | 13:59 |
Чижовское водохранилище | 14:01 |
Шишкина | 14:03 |
Машиностроителей | 14:05 |
Зоопарк | 14:07 |
Чижовка-Арена | 14:09 |
Ташкентская | 14:11 |
ДС ''Чижовка-1'' | 14:13 |