Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Машиностроителей
Время: 22:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 22:24 |
Грицевца | 22:25 |
Стахановская | 22:27 |
Будённого | 22:29 |
Олега Кошевого | 22:32 |
Проспект Рокоссовского | 22:34 |
Дом Быта | 22:35 |
Шейпичи | 22:37 |
Проспект Рокоссовского,55 | 22:38 |
Плеханова | 22:39 |
Магазин ''Лазурит'' | 22:40 |
Кинотеатр "Салют" | 22:41 |
Малинина | 22:43 |
Чижовское водохранилище | 22:44 |
Шишкина | 22:46 |
Машиностроителей | 22:48 |
Зоопарк | 22:50 |
Чижовка-Арена | 22:52 |
Ташкентская | 22:54 |
ДС ''Чижовка-1'' | 22:56 |