Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 16:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 16:18 |
Грицевца | 16:20 |
Стахановская | 16:22 |
Будённого | 16:24 |
Олега Кошевого | 16:27 |
Проспект Рокоссовского | 16:30 |
Дом Быта | 16:31 |
Шейпичи | 16:33 |
Проспект Рокоссовского,55 | 16:34 |
Плеханова | 16:35 |
Магазин ''Лазурит'' | 16:36 |
Кинотеатр "Салют" | 16:38 |
Малинина | 16:39 |
Чижовское водохранилище | 16:41 |
Шишкина | 16:43 |
Машиностроителей | 16:45 |
Зоопарк | 16:47 |
Чижовка-Арена | 16:49 |
Ташкентская | 16:51 |
ДС ''Чижовка-1'' | 16:53 |